Joan MIRO Composition abstraite rose, jaune,... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Joan MIRO
Composition abstraite rose, jaune, vert, bleu
Eau-forte en couleur
Signé en bas à droite
Porte la mention Épreuve d'artiste en bas à gauche
37,7 x 28,1 cm.
Mes ordres d'achat