Joan MIRO Composition abstraite rose, jaune,... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Joan MIRO Composition abstraite rose, jaune, vert, bleu Eau-forte en couleur Signé en bas à droite Porte la mention Épreuve d'artiste en bas à gauche 37,7 x 28,1 cm.
Mes ordres d'achat