George BRAQUE Oiseau en vol Eau-forte en... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
George BRAQUE
Oiseau en vol
Eau-forte en noir et blanc
Signé au crayon en bas à droite
Porte la mention H.C.
25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat