George BRAQUE Oiseau en vol Eau-forte à dominante... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
George BRAQUE
Oiseau en vol
Eau-forte à dominante bleue
Signé au crayon en bas à droite
Porte la mention H.C.
25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat