TISSOT James Jacques Joseph (1836-1902) Mon... - Lot 55 - Morand & Morand

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
TISSOT James Jacques Joseph (1836-1902) Mon jardin à Saint John's wood 1878 Eau-forte, édition de 100. Signée et datée en bas à gauche. 19 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat