DILLEY Ramon (Né en 1932). Bord de Seine.... - Lot 55 - Morand & Morand

Lot 55.1
Estimation :
80 - 100 EUR
DILLEY Ramon (Né en 1932).
Bord de Seine.
Lithographie en couleurs, numérotée 142/600 et signée au crayon, encadrée.
Dim.: 41 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat