SASMAYOUX François (1944 - 2006) Portrait... - Lot 57 - Morand & Morand

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
SASMAYOUX François (1944 - 2006) Portrait de femme à la colombe (1993 - 1997) Lithographie en couleur numérotée 2/150 42,5 x 36,5 cm à vue Répertoriée dans le catalogue raisonné aux éditions Ramsay
Mes ordres d'achat