Scarlett COTEN (Née en 1958) South Sinaï.... - Lot 59 - Morand & Morand

Lot 59
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Scarlett COTEN (Née en 1958)
South Sinaï.
Photographie en couleur, dédicacée pour Yvette, signée, située et datée hiver 2001 au dos.
20 x 30 cm.
Mes ordres d'achat