Ecole de RENI Guido (Bologne 1575 - id.1642) Sainte... - Lot 63 - Morand & Morand

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole de RENI Guido (Bologne 1575 - id.1642) Sainte en prière la main droite sur la poitrine Huile sur toile marouflée sur panneau 63 x 50 cm (Trace de fente verticale vers la droite, quelques soulèvements et petits manques, restaurations et surpeints)
Mes ordres d'achat