Ecole Flamande du milieu du XVIIème siècle... - Lot 65 - Morand & Morand

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole Flamande du milieu du XVIIème siècle Cavalier, villageois et villageoises en chemin à travers un sous-bois Huile sur panneau. Chêne (manque en haut à gauche) Au revers une ancienne inscription Ct : NOZIE 29,4 x 42,5 cm (Petites restaurations; ancien vernis encrassé)
Mes ordres d'achat