École française - première moitié du XIXème... - Lot 69 - Morand & Morand

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
École française - première moitié du XIXème siècle Chemin forestier au pied des montagnes avec cavalier, pâtres et ses bêtes Huile sur papier Marouflée sur toile 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat