BROUWER Adriaen (D'après) 1605 - 1638 La... - Lot 77 - Morand & Morand

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
BROUWER Adriaen (D'après) 1605 - 1638 La partie de cartes dans l'estaminet. Huile sur panneau. Chêne 34 x 49,5 cm (craquelures et gerçures de la couche picturale ; ancien vernis encrassé)
Mes ordres d'achat