REBOUSSIN Roger (1880-1955) LINGAMA (banda... - Lot 88 - Morand & Morand

Lot 88
Estimation :
180 - 200 EUR
REBOUSSIN Roger (1880-1955) LINGAMA (banda marouba) N'Délé. Ouhangui Chari Signée, datée 1951 et titrée en bas à gauche Cachet d'atelier en bas à droite Aquarelle et gouache sur papier sous verre Dimensions : 49 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat