CAO HUI (1952) La maison de thé, 1993 Huile... - Lot 91 - Morand & Morand

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CAO HUI (1952) La maison de thé, 1993 Huile sur toile signée et datée 93 en bas à droite. 99,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat