Jean TRIOLET(né en 1939) Vue de village.... - Lot 93 - Morand & Morand

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean TRIOLET(né en 1939)
Vue de village.
Huile sur toile signée en bois à droite.
65 x 75 cm
Mes ordres d'achat