LOTIRON Robert Pont de Bir-Hakeim Huile... - Lot 103 - Morand & Morand

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
LOTIRON Robert Pont de Bir-Hakeim Huile sur toile Signé en bas à gauche 27,3 x 35 cm (Toile légèrement distandue)
Mes ordres d'achat