KLEISS-HERZIG Yvonne (1895-1968) "Bouquet... - Lot 115 - Morand & Morand

Lot 115
Estimation :
50 - 100 EUR
KLEISS-HERZIG Yvonne (1895-1968) "Bouquet de fleurs" Gouache sur papier sous verre signée en bas à droite 31 x 29 cm
Mes ordres d'achat