Jacques BUREL (1922-2000). Sans titre. Huile... - Lot 128 - Morand & Morand

Lot 128
Estimation :
200 - 250 EUR
Jacques BUREL (1922-2000).
Sans titre.
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite J.Burel et datée 90.
90 x 116 cm.

Craquelures, toile gondolée.
Mes ordres d'achat