HOWARD & Co. - New-York Coupe à piédouche... - Lot 138 - Morand & Morand

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
HOWARD & Co. - New-York Coupe à piédouche et anses à décor ajouré et de fleurettes à couvercle garni d'une coupe intérieure de couleur bleu Prise en forme d'ananas gravé au revers du couvercle "Atchison Common September 30th 1902" Argent américain Signée, datée 1902 et annoté sterling sous le pied Poids: 1342 gr
Mes ordres d'achat