Verseuse marabout en argent 950 millièmes... - Lot 140 - Morand & Morand

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Verseuse marabout en argent 950 millièmes de forme balustre Le couvercle pourvu d'une prise en forme de graine et d'un appuie pousse, versoir mouluré et anse en bois noirci Paris, 1779 (poinçon de Charge) Enfoncements Hauteur : 17, 5 cm Poids brut : 438 g
Mes ordres d'achat