Six pots à crème couverts en argent gravé... - Lot 143 - Morand & Morand

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Six pots à crème couverts en argent gravé à décor de volutes et d'arabesques 950 millièmes Poinçon minerve Poids: 760 g
Mes ordres d'achat