Lot de 7 sujets en porcelaine dont : - ORTLOFF:... - Lot 164 - Morand & Morand

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de 7 sujets en porcelaine dont : - ORTLOFF: Trois sujets sur le thème des quatre saisons. Haut : 13 cm - METZLER & ORTLOFF Germany: Deux chiens (Epagneul et Scotich Terrier) - DELFT: Deux personnages portant une jardinière (Quelques manques) Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.
Mes ordres d'achat