SEVRES (porcelaine tendre) : Suite de cinq... - Lot 173 - Morand & Morand

Lot 173
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
SEVRES (porcelaine tendre) : Suite de cinq tasses à glace en porcelaine à décor polychrome et or sur fond blanc de jetées de fleurs et filets bleu et or sur les bords. LL entrelacées et lettre-dates. Epoque XVIIIe siècle. (Une tasse avec un éclat). H : 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat