CHINE XXème siècle Service à thé à décor... - Lot 199 - Morand & Morand

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE XXème siècle Service à thé à décor de dignitaires et prises dragons comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, six tasses et six sous-coupes.
Mes ordres d'achat