CHINE XXème siècle Partie de service à thé... - Lot 200 - Morand & Morand

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE XXème siècle
Partie de service à thé à décor de dignitaires comprenant : une théière, un sucrier, un pot à lait, cinq tasses et six sous-tasses.
Mes ordres d'achat