CHINE XXème siècle Lot de céramiques à décor... - Lot 201 - Morand & Morand

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE XXème siècle
Lot de céramiques à décor floral et d'oiseaux sur fond blanc comprenant des coupes, des boîtes et des jattes.
Six pièces.
3 à 6,5 cm
Mes ordres d'achat