JAPON : Paire de plats en faïence de Satsuma... - Lot 204 - Morand & Morand

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON : Paire de plats en faïence de Satsuma à décor polychrome et or. Période Meiji. L'un fêlé Diam: 30 cm
Mes ordres d'achat