CHINE ou JAPON : Brûle-parfum en bronze à... - Lot 207 - Morand & Morand

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE ou JAPON :
Brûle-parfum en bronze à patine brune, à décor de motifs stylisés et enroulements. Il repose sur un fût tripode, anses latérales.
Marque en creux au revers illisible.
Époque XIXe siècle.

Mes ordres d'achat