JAPON - XXe siècle Deux brûle- parfums en... - Lot 216 - Morand & Morand

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON - XXe siècle Deux brûle- parfums en bronze tripodes, l'un à décor archaïsant, l'autre au couvercle ajouré à motifs de chrysanthèmes, les prises des couvercles en forme de shishi. H. 29 et 12 cm.
Mes ordres d'achat