THAILANDE XXème siècle Gardien du temple... - Lot 217 - Morand & Morand

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
THAILANDE XXème siècle Gardien du temple en bronze à patine brune H : 29cm On y joint : Un gardien du temple en régule similaire au premier.
Mes ordres d'achat