CHINE XXème siècle Petit cachet en ivoire... - Lot 225 - Morand & Morand

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE XXème siècle Petit cachet en ivoire à décor d'écureuil, porte l'inscription trésor. 4, 4 x 0.8 cm Poids: 5g (ivoire antérieur à 1947)
Mes ordres d'achat