BERGMANN Franz (1861-1936). Danseuse sur... - Lot 229 - Morand & Morand

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BERGMANN Franz (1861-1936). Danseuse sur un tapis et au serpent. Sculpture en bronze. Signée sous le tapis Nam Greb et numérotée 8. Hauteur 20cm, Profondeur 16,5cm et Largeur 10cm.
Mes ordres d'achat