CHINE : Statuette en cristal de roche représentant... - Lot 232 - Morand & Morand

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE : Statuette en cristal de roche représentant une Guanyin tenant un vase. XXe siècle. H : 20 cm. (Petits éclats et egrenures)
Mes ordres d'achat