CHINE XXème siècle Phénix en jade sculpté; Provenance... - Lot 233 - Morand & Morand

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE XXème siècle Phénix en jade sculpté; Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.
Mes ordres d'achat