CHINE - XIXe siècle Une boite en laque rouge... - Lot 238 - Morand & Morand

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - XIXe siècle Une boite en laque rouge en forme de chrysanthème et une boite en ivoire de Canton à décor de personnages dans des jardins dans des réserves polylobées. Diam. 17 et Dim 10 x 21,5 x 3 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat