MALI, Culture Bambara (tardif). Masque au... - Lot 256 - Morand & Morand

Lot 256
Estimation :
150 - 250 EUR
MALI, Culture Bambara (tardif). Masque au mufle recourbé en bois à décor ciselé stylisé. Dim.: 30 x 20 cm. (restaurations, manques)
Mes ordres d'achat