NOEL FRERES à Dijon. Pendule urne en bronze... - Lot 271 - Morand & Morand

Lot 271
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
NOEL FRERES à Dijon. Pendule urne en bronze ciselé et doré Epoque EMPIRE. (manques les aiguilles, manque émail au cadran) H : 41 cm
Mes ordres d'achat