CAMÉE verre de couleur violette monté en... - Lot 286 - Morand & Morand

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
CAMÉE verre de couleur violette monté en broche. Monture en métal. 3,5 x 2,8 cm (manques et restaurations)
Mes ordres d'achat