LELEU G. (1883-1961). Ancienne Lampe à pétrole,... - Lot 290 - Morand & Morand

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LELEU G. (1883-1961). Ancienne Lampe à pétrole, en bronze doré, montée à l'électricité. Signée sur la terrasse. Hauteur 33 cm
Mes ordres d'achat