Petit meuble à bijoux, en bois de placage... - Lot 305 - Morand & Morand

Lot 305
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Petit meuble à bijoux, en bois de placage
Style Louis XV.
(accidents et manques)
81 x 47 x 35 cm
Mes ordres d'achat