Commode tombeau en bois de placage et marqueterie... - Lot 306 - Morand & Morand

Lot 306
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Commode tombeau en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs avec poignées de tirage et chutes en bronze ciselées et dorées Marbre de style Regence. 92 x 143 x 55 cm. (petits manques)
Mes ordres d'achat