Paire de fauteuils en bois présentant des... - Lot 315 - Morand & Morand

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fauteuils en bois présentant des accotoirs à crosse en enroulement, pieds en jarret
XIXe siècle.

Restaurations au cuir
Mes ordres d'achat