Lot de deux étoffes en soie moirée pour ameublement,... - Lot 332 - Morand & Morand

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de deux étoffes en soie moirée pour ameublement, brochées de soie, l'une à décor d'un panier de fleurs polychromes dans un écusson en fil de velours doré, filé métallique, paillettes et l'autre brodée au point lancé d'un panier fleuri polychrome, couronnes et rubans.
45 x 51 cm et 51 x 57cm
(piqûres)
Mes ordres d'achat