BOURREAU-XANA Jacky (XXème) Au château sans... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
BOURREAU-XANA Jacky (XXème) Au château sans mémoire Feutre et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et daté et situé 8 juin 1980 Paris. 21 x 28 cm
Mes ordres d'achat