SLOBODAN (XXème) Garçon à la casquette tenant... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
SLOBODAN (XXème) Garçon à la casquette tenant un carton contenant une poupée de chiffon à son image. Verre églomisé. Signé en haut à droite et daté 78, numéroté au dos 25 et porte un cachet SLOBODAN Résidence Roquebillière bât .15, escalier 26 Bd Louis Braille 06300 Nice. 35,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat