André DIGNIMONT (1891-1965) Nu au sofa Aquarelle... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Nu au sofa
Aquarelle et encre sur papier sous verre
Signée en bas à droite
53 x 75 cm

Cadre doré
Mes ordres d'achat