Horloge de parquet en acajou et bois teinté... - Lot 76 - Morand & Morand
Horloge de parquet en acajou et bois teinté acajou, le cadran émaillé blanc à décor polychrome et or de fleurs à chiffres arabes.
Avec ses poids.
Travail étranger du XIXe siècle.
H : 201 cm.
L. : 45, 5 cm.
P : 23 cm.
(Signature sur le cadran illisible)
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - Tel: 06 78 62 87 55
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.