Malle de voyage recouverte d'une toile enduite... - Lot 147 - Morand & Morand

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Malle de voyage recouverte d'une toile enduite marron clouté imitant le cuir avec ses deux compartiments intérieurs. Porte les initiales RB et étiquettes de voyage. Début XXème siècle Dimensions : 46,5 x 99 x 54 cm (Usures et griffures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 24 février 2022 à Saint-Maurice (94410) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat