[MILITAIRE]. Masson Frédéric. En Campagne,... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
50 - 60 EUR
[MILITAIRE]. Masson Frédéric. En Campagne, Paris Boussod, Valadon et Cie, sd, Grand in-folio, Deuxième Série, Tableaux et Dessins de Édouard Detaille. Reliure cuir, plat orné de filets dorés et dos à nerf. Usures et Frottements. Délivrance : sur rendez-vous à l'Etude. Expédition : se renseigner auprès de l'Etude - 01 45 66 54 96 - celine@etudemorand.com
Mes ordres d'achat