MAURA Robert (1934-2015) Vue du port de Pornic Aquarelle... - Lot 96 - Morand & Morand

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
MAURA Robert (1934-2015) Vue du port de Pornic Aquarelle sur papier signée en bas à droite Encadrée sous verre 38 x 50 cm