MAURA Robert (1934-2015) Paysage Aquarelle... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
MAURA Robert (1934-2015) Paysage Aquarelle sur papier signée en bas à droite Encadrée sous verre 35 x 50 cm